Separate names with a comma.
Наконец то пришли обратно на баланс биржи, долго только.
С декабря завис вывод с биржы на кошелек, писал 2 тикета, толку мало, мысленно попращался с 8.89декрид. Жалко, но надежды вернуть, уже нет.
Нету позитива, с 20 декабря ((((. Написал везде куда только можно. На редит правда не писал.
Биржу уже поменял, но денег то тоже хочется вернуть. ))))
В ВВВ это куда, а то я тут новенький ))))?
Ну как у тебя дела с выводом, тоже вывел еще 20 декабря на кошелек, Complete и не действительный ID. В поддержку писал, но они как всегда молчат.