Кто-нибудь юзал ccminer (оптимизированный для nVidia), который лежит здесь: https://github.com/tpruvot/ccminer/releases ? Вопрос: реально ли его запустить на WinXP? У меня пишет "не является приложением Win32".
Интересно есть ли что либо подобное под интеловские встроенные видеочипы.На работе простаивают несколько компьютеров,я бы их с удовольствием приспособила