линк на толк - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1368662.1160 Там все написано. Вкратце - кошель DCR у них на тех работах, монеты зависли. Говорят у них нет проблем, проблемы у девов с их кошельком. У них есть линк для запроса обновления кошелька - https://yobit.net/en/maintenance_request/ и делать это должен Дев. Помогите! зависли DCR на их бирже!
Нет. Тикеты на йобите без ответа уже 3 недели (тикеты составлены вежливо, без наездов и пр., на русском и на английском). Админы в чате начисто игнорят вопросы о DCR кошельке.
Я свяжусь с ними от лица разработчиков. Есть какие-то определенные контакты (никнейм на форуме?), чтобы ускорить решение вопроса? PS: отписался в их ветке на форуме.